--
Esli devushka ne dayot i posle tryokh mesyatsev
--она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если... Я б сама не вытерпела 2 месяца без секаса.тем более если вы много... сердце, потому что после секса девушка очень привязывается к мужчине.... Палка о двух концах, будто тебя не за человека принимают, а за будущего...

Что делать если девушка не дает? И почему она отказывается ложиться с тобой в постель даже после продолжительных отношений?... Обычно этот период может затянуться от двух недель до одного месяца.-- -- --

Хотя, я не чего автор ждет 4 месяца?... И все это потом расхлебывать, после свадьбы, а лучше после того, как настрогаете?... Они разрушают, превращают пару в двух игроков, кто-кого поборет.[video2=510|410]http://flashservice.xvideos.com/embedframe/10986930[/video2]
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<
--Такая короче проблема, встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев,... ты так никогда не сможешь сделать. а если и начнешь то после ее...
--Страница 1 из 3 - Девушка долго не дает - отправлено в... до этого ее бросил парень после первого секса, но мне если честно не охото ждать пол... Видимся мы часто, раза 3 в неделю в течение месяца с лишним.
--Если девушка постоянно играет:... Вообще надо понять главное правило: любые отношения начинаются только после секса - мы об этом уже... Или подводишь ее к другой девушке или двум-трем,... провели вместе 3 месяца, причем до секса дело так и не дошло,...
--
--Это не считается. А в здравом уме когда находился (после армии), вот ни разу такого не было! Ну раз встретишься, ну два, ну три,...
--у нас с моим мч не было секса около месяца. мне нельзя было из-за женких... ну если долго не дает, то значит мужчина ей не нужен и она его не хочет... думаю, если девушка не хочет секса, значит, она его попросту не любит... не могу порвать отношения. страшно, что после него останусь ни с чем и без...
--что думает парень если девушка не дает спустя месяц отношений... подумает что не привыкла. вообще то рано для секса. месяца 2 надо на...
--
--
--она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если... Я б сама не вытерпела 2 месяца без секаса.тем более если вы много... сердце, потому что после секса девушка очень привязывается к мужчине.... Палка о двух концах, будто тебя не за человека принимают, а за будущего...
--Что делать если девушка не дает? И почему она отказывается ложиться с тобой в постель даже после продолжительных отношений?... Обычно этот период может затянуться от двух недель до одного месяца.